А ты любишь свою работу? Я люблю свою работу-я приду туда в субботу.

Кэтрин Мастер (1748), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Плащ-палатка! Вещь-мешок!
У супруга будет шок!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!
Не-а не трудоголик, ничего лишнего кроме необходимого
Остальные ответы
Лана Просветленный (48762) 9 лет назад
я оч. любила свою работу. и вот осталась без работы
МаринаПросветленный (49005) 9 лет назад
Аналогично
Леди Куруш Просветленный (20256) 9 лет назад
Мы на работе столько времени проводим, столько сил ей отдаём. . Поэтому тут тот же принцип, как и в семейной жизни - работа должна быть только по любви или по трезвому, обдуманному, просчитанному расчёту) ) ) И будет вам счастье! Но тут опять же, как в семейной жизни. . Бывает, что человек "перерастает" свою должность, а расти в компании некуда, или сама работа меняется до неузнаваемости (условия, обязанности, коллектив и т. п. ) Или как в вашем случае - вы её любите, а она вас нет. Тогда развод, девичья фамилия и поиск другого варианта! И не жалеть)) ) )
Источник: Всё, что не делается - к лучшему!
Я Просветленный (37957) 9 лет назад
говорят... ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, И ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ НИ ДНЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Я люблю свою работу!! ! И работаю) )