ЧТо это и как с этим справляться? Бывают такие состояния когда накрывает с головой появляется бешеное сердцебиение

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
сильная тревожность на пустом месте, всё тело сковывает.... И потом не отпускает ещё несколько часов.. Приходится каждый раз пить валерьянку... .
Лучший ответ
Карина Власова Мастер (2095) 9 лет назад
Панические атаки. Обратитесь к неврологу.
Или как вариант аффирмации попробуйте, может попустит.
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
нападение психическое в астрале, вспомни всех баб кто тебя люто ненавидит та и будет обиженная тобою особа
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
точно баб?
Нитья Искусственный Интеллект (704695) такая вещь бывает только у сильного человека, а женщина сильнее любого мужа ищи юбку
Valentin Просветленный (24158) 9 лет назад
У меня такое бывает лишь в сложных для меня ситуациях кундалини в тот момент скорее всего блокируется.. (
Я есть... Оракул (65981) 9 лет назад
Это нормально!
Наблюдай за дыханием)