Внимание. Дружат ли Маги с Законом? Это просто вопрос.

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Всех присутствующих здесь юристов поздравляю с профессиональным праздником!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Благодарность тебе от юриста) )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 9 лет назад
дружу с законом и с юристами.. . Спасибо за ответ.
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261947) 9 лет назад
Никогда не дружил ))) . Но поскольку никогда не звал никого за собой, для Системы не опасен . Если идти по указке ( про Магов не говорю ) , человеком себя никогда не почувствуешь . ))) Понятно про Реал
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
дружу, блюду и знаю, обновления читаю постоянно)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261947) 9 лет назад
Хоть убей не верю . Разве только в мыслях . Да и невозможно просто знать все законы которые для нас писаны .
Радуга ..... Оракул (65015) те которые мне по жизни нужны стараюсь интересоваться плюс пол семьи юристы) и профессора уже)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 9 лет назад
о, пионЭрка. ))))))))))
Радуга ..... Оракул (65015) а ты не бзди тут поздравила и не фиг хамить)
Serzh Southampton Высший разум (262577) 9 лет назад
Дружить не дружу, но законы не нарушаю. Всё в рамках дозволенного. А то что не запрещено законодательством то разрешено.)) )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 9 лет назад
лазеечек много надыбали, Милорд? )))
Serzh Southampton Высший разум (262577) Да есть оказывается дорожки не проторенные)) )
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
Навряд ли.. Но стараются не нарушать)) )
Андрей А. Оракул (56994) 9 лет назад
Юридические законы - это законы для людей. И маги такие же люди в повседневной жизни. Но кроме этих законов есть ещё Законы Космоса. Они выше законов написанных людьми. И им люди идущие духовным путём подчиняются в первую очередь.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
Ответ однозначный, на так поставленный вопрос, даль нельзя.
Если вести речь о тех людях, основная масса которых присутствует на этом проекте и считающие себя магами с законом не дружат и не хотят дружить. хотя бы по той причине, что они занимаются своей деятельностью не по закону.
Не важно, отвечает человек на вопросы в интернете, или практикует в офисе, или практикует дома, то что человек делает имеет определённое обозначение в законе. И, такая деятельность законом регламентирована, то есть имеет определённые правила и требования.
Кто из отвечающих на вопросы, заявляющих, что у них есть способности, гадающих на картах, занимающихся астрологией, ясновидящие и целители, вызывающие духов, занимаются своей деятельностью, официально зарегистрировались?
Кто может написать, что он официально зарегистрирован государством, и по закону занимается своим этим магическим ремеслом?
Отговорок любой напишет вагон и маленькую тележку. А почему? Потому что в реальности и по факту, этим людям нечего предъявить. И поэтому они не могут заниматься ЭТИМ по ЗАКОНУ.
Есть и те, у кого есть способности. Пусть они честно напишут, почему они эту свою деятельность не зарегистрировали по закону.
Или что, сразу все перестали практиковать магию? И снова превратились в простых людей сидящих по офисам и магия это шутка?
Теперь о людях со способностями в реальной жизни. Такие люди обязательно уважают закон и всячески стараются закон соблюдать. По другому не может быть. Эти люди должны быть примером законопослушности для простых людей. Занимаясь магией, человек соблюдает законы магии, сама магия такого человека делает дисциплинированным, законопослушным и ответственным перед законом.
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
А как можно не дружить