Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 28 796 Открытые вопросы: 134 267 Вопросы на голосовании: 11 555 533 Ответы: 371 950 042
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Виталий Попов   Ученик (118)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Создал загрузочный SP3 из архива RAR диск прогой Small CD-Writer

Создал диск прогой Small CD-Writer на новой болванке, при установке просит вставить диск с пометкой Windows XP Professional SP3 в устройство для чтения компакт-дисков. Как сделать пометку на Small CD-Writer . Иначе не устанавливается. Какой еще прогой можно создать загрузочный диск?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Андрей     Гений (88318)3 года назад  (ссылка)
Программой Small CD-Writer загрузочный диск СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

EasyBoot

для легкого и быстрого создания загрузочных меню Boot-CD. Можно создавать многоуровневые меню со сложной структурой.

Также неро может делать загрузочные диски, используя встроенный загрузочный образ.

Но у Windows XP - собственный загрузчик. Самому его не создать.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Григорий Баринов   Профи (892)3 года назад  (ссылка)
Если это iso образ, то NERO 6,7,8-ые версии
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Dmitriev Slavka   Гуру (4989)3 года назад  (ссылка)
Ищите nlite по этой программе можно много чего найти.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Юрий Андреев   Знаток (321)3 года назад  (ссылка)
ПОЛЬЗУЙСЯ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ Windows
ДАЛОЙ ПИРАТОВ!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 вконтакте круче   Профи (970)3 года назад  (ссылка)
Через программу Small CD-Writer вы не сможете сделать загрузочный диск, советую программу Almeza MultiSet Professional rus(Лекарство а архиве)
Оценка: 0 Рейтинг: 0