Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает чем полезны кальмары???

Пользователь удален Мудрец (17020), закрыт 17 лет назад
Обожаю кальмаров!! ! Ем отварные с майонезом, в другом виде не нравятсяч! Кто подскажет в чем их польза???
Лучший ответ
Виктория Грицаенко Мастер (1854) 17 лет назад
Кальмары содержат не только легкоусвояемые питательные вещества, но и природные антиоксиданты - меланоидины, хитозан - строительный материал для обновления клеток кожи, а также вещества, стимулирующие активность иммунной системы.

А вот что я делаю для сохранения своего здоровья.: ) Отварные креветки, кальмары, крабы смешать с измельченной мятой, чесноком, лу ком-шал от, горчицей и гранатами - это вкусно, питательно и полезно, быстро и не дорого!: ) Приятного тебе аппетита! Удачи!
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106578) 17 лет назад
Морепродукты - источник йода и фосфора.
Женьк@ Мастер (2092) 17 лет назад
я их тоже обожаю вчём польза они обалденно вкусные,и белки есть
Moldova Мастер (2279) 17 лет назад
Белок для мышц , в основном за счет микро и макроэлементов для сердечной мышцы . Афродизиак - для половых органов . Йод , фосфор - для мозгов . Одним словом , если хочешь полюбить с умом и при этом не опозориться в постели - вкушайте кальмаров , товарищ !
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
кольмары относятся к эротической кухне, они очень хорошо влияют на мужскую потенцию.
Нитусик Мастер (1004) 17 лет назад
якщо чесно то це питаннячко мене теж цікавило