К чему сниться если во сне просматривать цветные фотографии? (на них людей нет и лежат не в альбоме)

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845814) 9 лет назад
Сон к радости, встрече с кем то
Екатерина Губина Профи (934) 9 лет назад
Хм это я не знаю но я знаю к чему снится альбом. Сон, в котором вы рассматриваете фотографии родственников в альбоме, предсказывает скорую кончину одного из них. Если в вашем альбоме много красивых картинок и стихов, то сон предвещает вам скорое получение радостного известия и приятное времяпрепровождение в кругу своих друзей. Рассматривать в альбоме фотографию незнакомца — знак скорого знакомства с человеком, который впоследствии станет вашим возлюбленным или сыграет какую-то важную роль в вашей жизни. Если во сне вы увидите в вашем альбоме нарисованные цветы, то не обольщайтесь. Ваше сокровенное желание не исполнится. Вы можете только мечтать о том, что задумали. Однако рисунок, изображающий разбитое сердце с традиционной каплей крови и служащий символом любовных страданий, означает, что в действительности ваши дела не так уж плохи, поэтому не надо преувеличивать свои несчастья.