Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди,вы когда-нить предложения или жалобы посылали в Администрацию "Ответов.ру"?Наверное,фиг один ответа получил? :-)))

Андрей Щапов Гуру (2843), закрыт 15 лет назад
Отослал сегодня письо им с конструктивным предложением и критикой!Не ответили....
Дополнен 15 лет назад
Насколько вам интересен вопрос????Голосуем!!!!Чё просто так шляемся? :-)))
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
3
1
2
4
3
15
Комментарии
Alexander A. StepanovМастер (1439) 15 лет назад
Ответить-то мне один раз ответили:

> По данному вопросу, пожалуйста, пишите по адресу: portalsupport@corp.mail.ru.
> Спасибо!

Можно сказать, послали :) Я вот думаю - не робот-ли ответил ?
Тогда могли бы робота научить вежливо отвечать что-то вроде: "Ваше письмо принято. Оно очень важно для нас. Его прочитает первый освободившийся оператор. Спасибо !" Хоть какое-то внимание.

Может, прямо их спросить - нафиг они эти адреса сделали ? Чтобы посылать туда особо инициативных с их конструктивными предложениями и критикой, "дабы народ не баламутили" ?
Андрей Щапов Гуру (2843) Вот-вот!На некоторых сайтах приятно почитать ответы робота!А тут пипец!!!ПРямо спросить?У кого?Я сегодня очень вежливо и корректно написал письмо!Фигу!Видели они меня и моё мнение!!!!
Alexander A. StepanovМастер (1439) 15 лет назад
Что любопытно - никто не думает, что "не успели". Я поначалу, некоторое время после отправки, предполагал такой вариант. Теперь уже так не думаю.
Андрей Щапов Гуру (2843) Ты тоже это заметил???Хоть бы один нашёл оправдание!!!Никто даже и не подумал!!! :-) Спасибо,за ответ и комменты! :-)))
Alexander A. StepanovМастер (1439) 15 лет назад
Ну да, прямой вопрос, нужны ли им наши мнения, предложения и т.д., улетит в ту же трубу, что и всё остальное.
Это так, для "облегчения" написать им :). Всё равно, что материть зависший комп.
Андрей Щапов Гуру (2843) :-)))) Но какой-то рычаг же должен быть!У них социальная сеть,а,значит,со свободой слово должно быть особое отношение!Ща мы тут же и спросим!!!!