Люди,если на нас Администрация "Ответов.ру" забила?А по её ссылкам не отвечают,может знаете реальные способы воздействия

Андрей Щапов Гуру (2843), закрыт 15 лет назад
Писать,я так понял в службу их предложений бессмысленно!Куда написать,чтобы они нас услышали????
Дополнен 15 лет назад
Насколько вам интересен вопрос????Голосуем!!!!Чё просто так шляемся? :-)))
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
в блог модераторов!!!! или в личку!!!!
Андрей ЩаповГуру (2843) 15 лет назад
А где блог модераторов?Ссылочку не кинешь?Плиззззззз!!!!
Остальные ответы
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
Покричи
Андрей ЩаповГуру (2843) 15 лет назад
Я ору стёкла трескаются,монитор жалко! ;-)))