До скольких лет человек растет?

Аля ... Профи (580), закрыт 9 лет назад
Мне 15 лет и мой рост 157, очень комплексую по этому поводу. За последний год я подросла всего на сантиметр. Как думаете, это не придел? Я еще расту? Может посоветуйте упражнения для роста?
Лучший ответ
zhenia sanders Ученик (168) 9 лет назад
каждый по разному. кто-то в 20 может прекратить, а кто-то в 17,кто-то и в 25
занимайся физкультурой, правильно питайся и не горбись никогда.
Остальные ответы
тики-тук тук Просветленный (25696) 9 лет назад
не зацикливайся, рост - это не главное. о здоровье своем думай
nastia stein Гуру (2625) 9 лет назад
Понимаю тебя мне 13 у меня то что такой же рост как у тебя когда у моих сверсниц рост 160-170 см
Волошина Искусственный Интеллект (325925) 9 лет назад
25-27
GamerМастер (1182) 9 лет назад
ахахха 25 27)
Волошина Искусственный Интеллект (325925) Вот тебе и ха-ха-ха. Знакомый парень достаточно высокий в 24 года уехал на Дальний Восток. Приехал через 3 года. Сразу не узнала. Вырос на 15 см. Вот тебе и ха-ха!
Зигмунд Гуру (3641) 9 лет назад
я в 9-м классе здорово вымахал. в смысле вырос в длину)