любите ли вы суши? и какие суши самые вкусные

Katy Ученик (137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вика Морозова Профи (852) 9 лет назад
Да, филадельфия вкусные
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
по -моему, все больше любят роллы - судя по наблюдениям в японских ресторанах
Меламори БлиммИскусственный Интеллект (365206) 9 лет назад
Макидзуси (巻き寿司: кручёное суши) . Суши в виде цилиндра, сделанного с помощью бамбукового коврика макису. Обычно макидзуси закручены в нори, лист сухих водорослей, который покрывает собой рис и начинку, но иногда может быть завёрнут в тонкий омлет. Макидзуси обычно разрезаются на 6 либо на 8 кусочков. Также называются роллами.
Муся Ленинградская Оракул (89421) 9 лет назад
Я не люблю всю эту японскую хрень - рисовые комочки с крошечным кусочком рыбки. Мне только маринованный имбирь нравится.
Большинство людей, кстати, суши от роллов не отличают.
Ольга Трушина Оракул (69462) 9 лет назад
люблю, но глистов боюсь больше.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 9 лет назад
..самое вкусное это маринованый имбирь..). . ела бы и ела..))). .
Нелли Мудрец (15671) 9 лет назад
Один раз попробовала. Не нравятся !.
Наташа Лукина Мастер (1693) 9 лет назад
я очень люблю, и заказываю, и сама готовлю, люблю практически все, не люблю только с чуккой и с гребешком
KatyУченик (137) 9 лет назад
а можете сказать как их готовить?
illjuzia * Мудрец (17899) 9 лет назад
Люблю, особенно с копченым угрем.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100182) 9 лет назад
обожаю. особенно с угрем, лососем, крабом