Имеет ли право докопаться до гражданина казачий патруль?

Vadim Bogomazov Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток. Появилась новость о том, что в Москве на ВДНХ за порядком будут следить казачьи патрули в сопровождении господ полицейских. Собственно задался вопросом, а они вообще имеют право что-то требовать или документы проверять (насчет ментов понятно) ? Где это вообще в законе прописано?
Голосование за лучший ответ
Alex XXX Просветленный (20272) 9 лет назад
Они имеют только право быть посланными нах.
МАКС Мудрец (16875) 9 лет назад
новость была энцать лет назад, да и не казаки сейчас, а шуты гороховые
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 9 лет назад
Если гражданин нарушает законы любой порядочный гражданин обязан до нег докопаться
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199292) 9 лет назад
А об "частных ариях" забыл? , но.. . не имеют.
сергей свиридов Мыслитель (8058) 9 лет назад
" в сопровождении господ полицейских" имеют
Иванов Иван Просветленный (48014) 9 лет назад
на то и господа полицаи приданы, что бы у тебя вопросов не возникало (