В Google Chrome добавляются закладки. Подробности внутри.

Давид Тигранян Мастер (2085), на голосовании 9 лет назад
Уважаемые, каждый раз, когда я открываю новое окно в браузере Chrome, автоматически добавляются 3 закладки с названиями hot games, sexy pictures, big farm... Я как понимаю, это началось после посещения каких-то сайтов. Но как снять эту задачу, чтобы данные закладки больше не добавлялись каждый раз при открытии браузера? Прошу отвечать только по делу.. .
Голосование за лучший ответ
Авдонин Георг Просветленный (39397) 9 лет назад
Давид ТигранянМастер (2085) 9 лет назад
То есть удалить AdBlock?
Авдонин Георг Просветленный (39397) наоборот блокируй эту хрень
Давид ТигранянМастер (2085) 9 лет назад
Он у меня давно установлен. И AdBlock Plus тоже. Но этой хрени удалось как-то обойти их. Более того, эта хрень распространилась по всем компам, где в Хроме открыт мой гугловский профиль.. .