Быть одиночкой по жизни - это очень хорошо? Сама по себе. Свободна от всех, и от всего.

******* Оракул (55346), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385355) 9 лет назад
Очень хорошо для самой личности, если она так решила. . и не одинокой, а свободной. . любят у нас умышленно путать данные понятия и навешивать "ярлыки";
как этот так, ты решил? ты делаешь, что хочешь? никому и ничем не обязан?
как ты посмел позволить себе подобную роскошь?
давай мы тебе негативный ярлык повесим. .

со всех щелей - навязывают это мнимое счастье и главное:
не остаться одному, а что там за стенами квартиры - сколько женщин обращается в полицию, а ещё больше - просто боятся. .

здесь говорили о стакане воды. . .да где гарантия?
сейчас иные детки определяют своих родителей, бывает, что и вовсе на улицу и человека ты к себе не припечатаешь,
а быть независимой и свободной - это намного лучше и спокойнее, чем быть зависимой от тех или иных людей, пусть даже на эмоциональном уровне - это очень тяжело, когда они становятся властителями твоей жизни и ты без них уже и не живёшь вовсе. . я считаю, что право выбора за каждым человеком и не стоит навязывать своё мнение. .
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 9 лет назад
Быть одинокой работающей БАБУШКОЙ совсем не так плохо, как некоторым кажется)) )
Иван Иванов Оракул (62491) 9 лет назад
Плохо. У каждой женщины должен быть мужчина, и наоборот.
Мадам Лео .... Оракул (54382) 9 лет назад
конечно хорошо... жаль только. что некому рассказать... как ЭТО прекрасно... ну кроме инета... .
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Привет Флафи!! Ну у каждого своё мнение, но я думаю что плоховато. .
АННУШКА Гуру (4039) 9 лет назад
Если вам это нравится, конечно хорошо.
Сергий Грачевъ Мастер (1409) 9 лет назад
Возможно, пушистик, возможно
Правды нет в этой жизни Гуру (2561) 9 лет назад
Я хочу уйти в монастырь, на службу Богу.
Кто здесь Мудрец (12601) 9 лет назад
человек- существо социальное. ну не бывает так - свободен от всех и от всего.
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
У каждого свои вкусы.. .
Анастасия Котова Знаток (422) 9 лет назад
Безусловно. Уверяю, все люди красивы, у каждого своя изюминка, Сергей.
P.S. это не про меня.
Елена Мыслитель (8199) 9 лет назад
Главное чтобы вас все устраивало.... мне например одиночество невыносимо...
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Пока вы молоды вам кажется что да, а вот потом увидите что у всех есть пара, кроме вас, и поверьте вам станет от этого очень тошно хоть вой..
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145122) 9 лет назад
Быть одиночкой по жизни - это очень холодно. . .
живя в обществе, быть свободным от общества невозможно. . .
быть одиночкой - это значит жить на обочине. . .а если и без детей, то полный капец.. .
Надежда . Просветленный (24067) 9 лет назад
Одиночество - это мудрость.
Андрей Мудрец (13553) 9 лет назад
Это помогает услышать Бога в своем сердце и прийти к Нему. Ощущение одиночества берется только из эгоизма.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) 9 лет назад
Одиночество.. Это и есть АД... .