почему перестала включаться газовая колонка?

юлия юлия Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роберт Вицуп Гуру (2573) 9 лет назад
Даже если точно определим сейчас причину шансов ее починить у Вас нет ((. Мастера в студию.
Остальные ответы
AnnaLove19 Мыслитель (5987) 9 лет назад
проблема внутри плиты. нужно вызывать мастера. но пока не пытаться ее включать.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 9 лет назад
Датчики блокируют. Давления/тяги/ это вам не конфорка, агрегат сложный и с электроникой )
А может редуктор испортился/засорился.
Андрей Мудрец (15514) 9 лет назад
истинно говорю, Вам! Это саседка сглазила, ибо возжелала вашего мужа.