что такое Морганатический Брак

федя рашпиль Профи (529), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натуля Мыслитель (5977) 9 лет назад
такой брак между лицами неравного положения, при котором супруг (или супруга) более низкого положения не получает в результате этого брака такого же высокого социального положения. Морганатический брак является частным случаем мезальянса.
федя рашпильПрофи (529) 9 лет назад
а что такое мезальянс
Натуля Мыслитель (5977) неравный брак, первоначально брак между людьми различного социального положения, между людьми разных сословий, отличающимися по имущественному положению.
федя рашпильПрофи (529) 9 лет назад
а что такое Династические Браки
Натуля Мыслитель (5977) у тебя что интернета нету, или гугл с яндексом и др поисковыми системами рухнул??? ?
Benevolent. Искусственный Интеллект (442489) 9 лет назад
Неравный брак. Отношения мужчины и женщины, имеющих разное социальное положение, при котором один из супругов не повышает свое низкое социальное положение при вступлении в брак.
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 9 лет назад
Прочитал ответ №2.. .посмотрел фотку. . .У меня такое ощущение, что прынц женился на главной ведьме королевства. . .Так кто из них более низкого положения? ? ?
федя рашпильПрофи (529) 9 лет назад
ЭТА ЧТОЛЬ