Как уговорить родителей купить собаку?

Мишка Тедди Знаток (375), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Нормальные ответы пишите, которые могут помочь!
Дополнен 10 лет назад
Ну во первых, я отличница, во вторы у меняесть животные за которыми я ухаживаю САМА без помощи родителей.
Голосование за лучший ответ
Mia Просветленный (40412) 10 лет назад
если не хотят, то никак
Люда Трутнева Профи (743) 10 лет назад
показать что ты взрослый и ответственный человек и сможешь сама заботиться о своей собаке
Махно Искусственный Интеллект (100035) 10 лет назад
Это такая морока, оно тебе надо?? ? Ведь надо ест через неделю!
Елена))) Мудрец (16827) 10 лет назад
да никак, вы имеете хоть малейшее представление о собаке?
Мишка ТеддиЗнаток (375) 10 лет назад
Да.
Елена))) Мудрец (16827) А породу какую хотите ? :)
Викуська Лапуська Мастер (1084) 10 лет назад
Во первых сколько тебе лет? Вот два совета. Стань самостоятелен (а) . Помогай маме по дому (убирайся в комнате, мой посуду, делай себе допустим чай и им заодно сделай и всё типа того) . А второй совет: купите цветок-не засохнет купите рыбок-не умрут хоть слоника потом заводите!! !
Мишка ТеддиЗнаток (375) 10 лет назад
Мне 12.
Викуська Лапуська Мастер (1084) Я тебе дала два совета! Мне самой 12!
Дмитрий Бондаренко Ученик (124) 10 лет назад
Скажи своим родителям, что ты будешь сам ухаживать за ней (Кормить, убирать, выгуливать), И самое главное скажи, что ты будешь получать хорошие оценки в школе
Викуська ЛапуськаМастер (1084) 10 лет назад
На словах не докажешь (((Я на себе пробовала. Сначала получалось а вот теперь нет. Но попробовать стоит!)) )
Дмитрий Бондаренко Ученик (124) Но у меня-же получилось с кроликом
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284684) 10 лет назад
Никак не надо уговаривать! Собака, это не игрушка! Она требует немалого вложения денег.
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16139) 10 лет назад
Нужно уговаривать купить крокодила и в результате они согласятся на собаку)