Как уговорить родителей купить собаку?

Мишка Тедди Знаток (375), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нормальные ответы пишите, которые могут помочь!
Дополнен 9 лет назад
Ну во первых, я отличница, во вторы у меняесть животные за которыми я ухаживаю САМА без помощи родителей.
Голосование за лучший ответ
Mia Просветленный (40388) 9 лет назад
если не хотят, то никак
Люда Трутнева Профи (743) 9 лет назад
показать что ты взрослый и ответственный человек и сможешь сама заботиться о своей собаке
Махно Искусственный Интеллект (100057) 9 лет назад
Это такая морока, оно тебе надо?? ? Ведь надо ест через неделю!
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
да никак, вы имеете хоть малейшее представление о собаке?
Мишка ТеддиЗнаток (375) 9 лет назад
Да.
Елена))) Мудрец (16827) А породу какую хотите ? :)
Викуська Лапуська Мастер (1084) 9 лет назад
Во первых сколько тебе лет? Вот два совета. Стань самостоятелен (а) . Помогай маме по дому (убирайся в комнате, мой посуду, делай себе допустим чай и им заодно сделай и всё типа того) . А второй совет: купите цветок-не засохнет купите рыбок-не умрут хоть слоника потом заводите!! !
Мишка ТеддиЗнаток (375) 9 лет назад
Мне 12.
Викуська Лапуська Мастер (1084) Я тебе дала два совета! Мне самой 12!
Дмитрий Бондаренко Ученик (124) 9 лет назад
Скажи своим родителям, что ты будешь сам ухаживать за ней (Кормить, убирать, выгуливать), И самое главное скажи, что ты будешь получать хорошие оценки в школе
Викуська ЛапуськаМастер (1084) 9 лет назад
На словах не докажешь (((Я на себе пробовала. Сначала получалось а вот теперь нет. Но попробовать стоит!)) )
Дмитрий Бондаренко Ученик (124) Но у меня-же получилось с кроликом
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271090) 9 лет назад
Никак не надо уговаривать! Собака, это не игрушка! Она требует немалого вложения денег.
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 9 лет назад
Нужно уговаривать купить крокодила и в результате они согласятся на собаку)