куда пропал Гена Джикия из ДОМА 2!?

Marijuana Гуру (4438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rtg brtg Ученик (237) 15 лет назад
Просто дом2 надоел, вот он и ушел! а шкаф его, бузовой достался!
Остальные ответы
Katerinochka Мыслитель (5455) 15 лет назад
в ад!! ! там им всем и место
ДжессПрофи (902) 15 лет назад
жжёшь)))
Betsy Профи (688) 15 лет назад
надеюсь его убили!!!! поскарейбы их там бы всех поубивали!!! гыгы!!! Дурдом-2 это ШАЙЗЕ
KaterinochkaМыслитель (5455) 15 лет назад
можно процесс ускорить, пустить туда террористов они там за пару дней с ума сойдут и перестреляют всех
P.S. запахнет праздничком
Максим Мальков Просветленный (49117) 15 лет назад
может его съели, забыли им продуктов завезти
Extra Профи (905) 15 лет назад
Вернулся на помойку. Хотя ему с домом не привыкать...
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Ушёл с проекта, по личной инициативе.
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
Как и все из дома 2 - в ЖОПУ или как лена беркова - жопу под член подставил
Кристус Мастер (1092) 15 лет назад
Его сожрали другие участники!))
иван Холод Просветленный (20237) 15 лет назад
организаторы проекта поставили условия на которые он не согласился и решил его покинуть и, это мое мнение, не зря
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 15 лет назад
Так он у меня на даче дом достраивает и говно выносит. А ещё собака моего удовлетворяет. Пёс доволен.
Аня Семёнова Мыслитель (5042) 15 лет назад
он сам ушёл из Дома 2, надоело ему