не нравится работа, посоветуйте как поступить

Павел Копылов Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Работаю в сбербанке 3 года, сейчас мне 21 год, постояно задерживаюсь на рабте (официально рабочий день до 17:30), но я как правило до 8 на работе... .
С руковолителем отдела все время конфликты (очень эмоциональный человек) .
Устал от такой работы, но и устроиться сложно будет т. к. диплом только 2015 году получать.
Посоветуйте как поступить в такой ситуации?
Работать уже не могу, в отпуск не отпускают т. к. хожу на сессию и тут тоже проблемы, приходится совмещать работу и сессию.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
меняйте работу.
Остальные ответы
Booster Rosary Просветленный (24426) 9 лет назад
иди работать на другую работу
BobikМыслитель (9805) 9 лет назад
Но деньги платят за работу? А если платят, то редко бывает, чтобы от работы получать удовольствие. Это не на бабе скакать.
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
опыт хороший! сбербанк все таки! потерпи! работай, сжав зубы. Диплом получишь и вали оттуда в другой банк! или в другое подразделение.
Никита Баршап Ученик (108) 9 лет назад
если до 2015, то потерпи уже.. . че делать.
поверь, если уволиться, то хуже будет.
blackblackraven Ученик (153) 9 лет назад
Не нравится - брось. Зачем мучать себя.
Марат Мартин Ученик (107) 9 лет назад
Увольняйся ищи другую работу
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
Почему бы не работать официантом? Или вообще не работать.
Малыш Высший разум (154460) 9 лет назад
А кому сейчас легко? ? Терпи и параллельно подыскивай другую работу.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Только труд всему основа где какой ни есть
Человеку по работе воздаётся честь!
Однако!
О, сколько нам работы чудной,
приносит ум начальства скудный!
DelaizaПрофи (525) 9 лет назад
Сделали мой день :D
anon Знаток (288) 9 лет назад
Ищи пока что работу, найдёшь вали с сбербанка . Ну а потом уже диплом. .
Nanya666 Ученик (140) 9 лет назад
нельзя делать то, что тебе не нравится! жизнь и так слишком коротка
Хаюшка Профи (630) 9 лет назад
Потерпи до диплома, а то уволишься и напишут тебе характеристику, мягко говоря, не очень хорошую.
Татьяна Гуру (3384) 9 лет назад
может перевестись в другой филиал? увольняться не нужно точно. просто скажи, что меняешь место жительства и далеко ездить. в этом офисе ты все равно карьеру не построишь. а банк - хороший.
Анна Оракул (85940) 9 лет назад
Если не хочешь потерять здоровье - уходи отсюда!!!! Меняй место работы и ищи что-то свеженькое!!! !
Роберт ***** Мастер (1074) 9 лет назад
увольняйся и иди на другую
РАЙЯ Оракул (66518) 9 лет назад
Когда не можешь решить проблему, поменяй отношение к ней. Руководители отделов частенько именно такие везде. Вам надо изменить свою реакцию на него, т. к. вам не выгодно сейчас что-то менять.
enikas Мудрец (17150) 9 лет назад
стань работодателем
мГуру (3116) 9 лет назад
99% не поймут глубины ответа) )
дам подсказку: Читайте Кийосаки - "Квадрант денежного потока"