Проблема с сим-картой теле2

Елизавета Андреева Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Купила новую сим-карту теле2. Активировали её сразу в салоне. Но с ней какие-то проблемы. Когда звонишь с нового теле2 - все в порядке, вызов идёт. Но когда звонишь с другого номера на теле 2 говорят что абонент не доступен. Хотя сама сим-карта активна, связь есть, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Савелий Неуймин Знаток (330) 9 лет назад
подождать маленько - обычный глюк к утру должен пройти)) ) https://www.youtube.com/watch?v=PLf31ILkluM должно помочь
Серый Искусственный Интеллект (374934) 9 лет назад
в чем проблема? - Проблема с сим-картой теле2
меняй на новую и проверяй в салоне.