Почему парням так важно найти повод что б просто прикоснуться к девушке?.. ЧТо это им даёт и зачем? .

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валентин Андреев Просветленный (30208) 9 лет назад
Если без повода - то это сексуальное домагательство.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 9 лет назад
Что за глупый вопрос ...доставляет удовольствие... .
иван копейкин Гуру (3002) 9 лет назад
Что бы затем не прикасаться
Royal Safarov Ученик (144) 9 лет назад
парень любит трогать девушку. Это доставляет возбуждение и удовольствие в определенной степени
Гамбит :-))-: Мудрец (10330) 9 лет назад
Тоже что и Вам кода вы трогаете понравившийся Вам предмет - тактильные ощущения они важны не менее визуальных.... ну иногда что б проверить вашу реакцию - неоттолкнёте - значит можно продолжать ...у нас так ж ...я непозволю прикасаться к себе человеку который мне не симпатичен... .
dagadf afadfadf Ученик (159) 9 лет назад
Вы, женщины, не имеете представления, какого это - прикасаться к чему-то прекрасному
Харитон Устинов Гуру (4396) 9 лет назад
Некоторые прикасаются и безо всякого повода.. . ))