Как активировать Microsoft Office 2013 на лицензионной win 8?

Владимир Тетёркин Профи (681), закрыт 9 лет назад
Как активировать Microsoft Office 2013 на лицензионной windows 8? Это вообще реально? В нете не нашел ничего адекватного
Лучший ответ
Гребенщиков Олег Оракул (52994) 9 лет назад
активатором
Владимир ТетёркинПрофи (681) 9 лет назад
Они не работают нормально. Выдает ошибку. Нужен совет тех, у кого получилось
Гребенщиков Олег Оракул (52994) то что я дал проверено мной, на всякий случай отключи инет и антивир и папку с активатором положи на диск С и оставь еетам а при активации согласись автоактивацией
Остальные ответы
Diana Искусственный Интеллект (111306) 9 лет назад
LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее. Источник: http://ru.libreoffice.org/
Подск@зка Мудрец (11924) 9 лет назад
Или KMS-активатор, что есть пиратство или купить пакет программ Microsoft Office.
Microsoft Office Online - бесплатные приложения Office: https://office.com/
жанна петроваМудрец (12877) 9 лет назад
богатый однака 25000 т. р
А тебе вот так прям и нужен - за 25тыр? что-нить попроще типа Home & Student за 4тыр не устроит? Для юрлиц самый
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 9 лет назад
Либру качай. Тот офис, что у тебя в 90% Версии 365 его даже с помощью шамана не активируешь, только покупать.
жанна петроваМудрец (12877) 9 лет назад
значит не умеешь у меня он пожизненный
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Кто у тебя пожизненный 365-й офис? Упоролась что ли?
clichok Искусственный Интеллект (145882) 9 лет назад
надо было искать KMSpico ;)
ξένοςИскусственный Интеллект (310103) 9 лет назад
Никакой KMS не сможет активировать Office 365 он облачный.
clichok Искусственный Интеллект (145882) в вопросе была речь о 2013 ;)
deniska.ru s Мыслитель (8390) 9 лет назад
скачай активированную!!! !
жанна петрова Мудрец (12877) 9 лет назад
наhttps://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=841471
Юлия Быкова Ученик (230) 8 лет назад
Здесь рабочий активатор (ключ), скопируйте и вставьте в адресную строку - //u.to/JzupDQ
Еннафа Соловьёва Ученик (144) 7 лет назад
Кãжéтся обсуждали тут уже, юзай - wmfix
sergeu serebrow Ученик (225) 7 лет назад
Новый активаттор работает отличчно https://vk.com/semxn3
Влад Чехов Ученик (158) 7 лет назад
Re-Loader Activator 3.0 final – ещё один автоматический активатор Windows XP/7/8/8.1/10 и Office 2010/2013/2016. Есть возможность изменения ОЕМ информации в свойствах системы. Данный активатор активирует любую версию Windows и любую версию Microsoft Office, в том числе активирует Microsoft Office 2016 RTM Professional.
https://vk.com/public141733917