Сколько времени будут действительны права, если сменю фамилию?

Юлия Хрисанова Профи (835), закрыт 15 лет назад
Скоро сменю фамилию в связи с замужеством, подскажите, пожалуйста, какой период времени я смогу управлять автомобилем по старымому водительскому удостоверению? HELP!
Лучший ответ
Юля Мудрец (10623) 15 лет назад
редко когда гаишников интресует личность водителя и они сверяют фамилии в паспорте и на в/у (даже если и сверять начнут - навряд ли заметят разницы) . а вообще по закону 30 дней со дня смены фамилии, т. е. регистрации брака
Остальные ответы
Иван Куняшов Гуру (4715) 15 лет назад
моя жена так и управляет по старым правам уже 7 лет
Сергей Мастер (1290) 15 лет назад
ни сколько После смены фамили будут не действитель ны ни права ни страховка ни доверенность и свидетельство о регистрации ТС!
Андрей Лукерин Ученик (72) 15 лет назад
возите с собой свидетельство о заключении брака. но в любом случае во избежание инцидентов с тупорылыми сержантами - гиббонами поскорей поменяйте.
продавщица Профи (512) 15 лет назад
У меня ни разу не спрашивали паспорт, при предъявлении прав.
Дмитрий Оракул (79430) 15 лет назад
Если автомобиль уже есть, то можно ездить до тех пор, пока не настанет пора совершать какие-то регистрационные действия: снятие и постановка на учет, прохождение ТО и пр. , т. к. там нужен будет паспорт.