☝ ℬот растолкуйте коль возможно, чтож секция чадит безбожно..?

Electric⚡️ Высший разум (289494), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
↯ Бик зур рәхмәт!
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
Это экологический класс -EURO -10 с платиновым катализатором!
Остальные ответы
Николай Бугаев Мыслитель (5017) 9 лет назад
2 варика или машинист пропил саляру и добавил керосину или поршневая дохлая- масло горит
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308633) 9 лет назад
Говна намешали в горючку, скоро дизелю капец... .
Electric⚡️Высший разум (289494) 9 лет назад
Тоесть на биотопливе работает?
Александр Вахромов Мудрец (16975) 9 лет назад
Обычно под нагрузкой так чадит. При трогании, на подъёме.
Владимир Просветленный (39291) 9 лет назад
Чадит только соляра. Значит в цилиндре она не сгорает, Отсюда и неисправности-нет компрессии для самовоспламенения, неправильно работает форсунка, прогорели клапана, неправильная топливоподача.