Не сладкий сметанный соус!!!

Юло Профи (938), закрыт 9 лет назад
Уважаемые кулинары! Как приготовить НЕ сладкий сметанный соус для творожной запеканки? (воздушный НЕ сладкий- по вкусу- нейтральный)
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374662) 9 лет назад
Да просто добавить фрукты. В основном их делают из натуральной сметаны с включением белой пассеровки ( мука) . Сметанный соус можно делать и без муки. Для придания оттенков добавляют томат-пюре, лук, грибы, белое сухое вино и другое. Среди приправ используются прежде всего чеснок, молотый черный перец, барбарис, сухой базилик, зелень. Если соус нужен для десертного блюда- фрукты.
ЮлоПрофи (938) 9 лет назад
если хотела бы -добавила, вы вопрос видели? или лишь бы что написать?
Светлая Искусственный Интеллект (374662) Не хами.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
Если вообще хотите без сахара- ну и ешьте со сметаной!
ЮлоПрофи (938) 9 лет назад
вы сюда заглянули случаем не в поддержку предыдущего комментатора?)) )
Надежда Просветленный (36757) нельзя быть поддержкой того, кто выступил позже тебя. Я, кстати, ни в коем случае не хотела иронизировать. Действительно не поняла проблемы. запеканку подают или со сладким соусом, или просто со сметаной