Проголосовало
332 чел
Варианты ответов
Валерий Патюк-ИстоминГуру (2713)
10 лет назад
Мало того, что не мог создать этот опрос в течении двух дней из-за каких-то технических помех, так ещё и два варианта ответа куда-то испарились (у меня изначально 5 вариантов было) .
Гоша БойковИскусственный Интеллект (185333)
10 лет назад
№4 Миф о борьбе с терроризмом.
В США и других странах активно распространяют миф, что США активно борются с терроризмом, но на сегодняшний день уже ясно, что именно США и являются основными зачинщиками этого террора.
Список стран пострадавших от "борьбы с терроризмом" долго перечислять и останавливаться на нем не буду по причине его известности.
10 лет назад
А на так называемой "борьбе с терроризмом", который является мифом, уже заработано было несколько триллионов долларов, а если ещё к этому прибавить разработку Еболы, на которую штаты получили авторское свидетельство и лицензию навыпуск лекарств, то становиться ясно почему умирают люди и кто от этого получает солидные деньги.
Рим ВафинОракул (62587)
10 лет назад
Оно эффективно против стран где нет центральной канализации, где моют мертвецов а воду потом пьют, и где любимый врач шаман Вуду.. .
drHousseМудрец (16523)
10 лет назад
Эболе уже херова туча лет. Ещё советские ученые делали вакцину, а потом решили: а на хера? и забили на это дело
СТИМыслитель (9544)
10 лет назад
Это искусственный создан вирус. Индейцев чем травили, оспой, колодцы травили стрихнином.
THE MOSMYЗнаток (353)
10 лет назад
У вас мания странная, во всём виноваты спецслужбы. Спите спокойно, вас никто не смотрит. ) Ну если заговор мутите, диверсию, стоит беспокоиться и даже очень. )
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16916)
10 лет назад
Изначально все вирусы природные, но США разумеется поработали, как и над другими .. см. , например, док. фильм "Вирус на службе бизнеса" - РЕН ТВ
СкрабПросветленный (43537)
10 лет назад
Искусственно созданный вирус для уничтожения народа. Начали с Африки--там необходимо "проредить" количество населения, ну и оттуда пусть гуляет дальше... .
Начни обычную войну--мороки не обобраться, а так всё банально просто и быстро------"заболел и помер"....И, что главное, нет виновных!
------"Ничего личного, только бизнес... "
ComradeМастер (1388)
10 лет назад
То есть получается, чтобы заразить Россию и Китай, американцы заразили Африку?
LuciferПрофи (632)
10 лет назад
Однажды маленький африканец съел летучую мышь которая была больна эболой и вот так вот все распространилось