планшет сеть wifi видит, подключается к ней, но не раздает

Лёлечка Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
У меня такая проблема подключили интернет и телевидение от Ростелеком, на компьютере инет есть, телевизор через тв приставку работает, а вот планшет сеть wifi видит, подключается к ней, но не раздает. Роутер D link dir 300, lan1 основной провод, lan3 провод на комп, lan4 провод на тв приставку, настраивали парни из ростелекома. Раньше инет на планшете не нужен был, а сейчас понадобился.
Голосование за лучший ответ
Александр Заульский Профи (798) 9 лет назад
с роутером идет диск запусти его ищи только вайфай пошаговую установку роутера не делай а то слитит в вайфае настройках вход без пароля
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240037) 9 лет назад
А планшет ОБЯЗАН раздавать?!. .
Это не его обязанность, а роутера.. .
Вы что-то напутали в вопросе.. .