Знаете у кого Дмитрий Киселев научился врать? Он работал на Украинском канале ICTV в период с 2000-2003 годы вн+++

Коммунист XXI века Мыслитель (6678), закрыт 9 лет назад
Российский "журналист" Дмитрий Киселёв в годы работы на украинском ТВ-канале ICTV.

www.youtube.com/watch?v=dqRpVaipC9s
вел передачу "Подробно с Дмитрием Киселевым"
Лучший ответ
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
Теперь понятно, почему он так популярен на Украине и мало кто знает в России---знает, что нужно украинскому зрителю, который смотрит его даже при отключенных российских каналах
Остальные ответы
виктор носков Оракул (88465) 9 лет назад
вот бы один пример того что наврал.
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 9 лет назад
вот именно... отчасти "мстит" своим обидчикам... а как шикарно то получаются... украинцы похоже ток его и смотрят))) )
Григорий Климов Мудрец (11326) 9 лет назад
НАТО уже в ахуе от руспропаганда.
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) 9 лет назад
Вранье, - фишка украинского канала и ныне... .
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 9 лет назад
Он просто работает.. . Что вам от него нужно?... Таких надо еще поискать.. .