внизу ответили мне вчера насчет изображения 3Д, что значит :очки должны быть заряжены и включены? у меня простые очки с

иван чоп Ученик (9), закрыт 9 лет назад
Alyona Gvozdeva Профи (559) 21 час назад

Во первых разница обязательно должна быть видна даже без очков. Если у Вас очки с синим и простыми, прозрачными стеклами, никаких кнопок и проводов у них нет Если у Вас более современный вариант, то проверьте, что очки заряжены и включены. Для таких очков нужно видео с горизонтальной или вертикальной стереопарой. (двойное изображение) И на телевизоре в разделе 3d нужно включить режим для соответствующего изображения. Тогда картинка сойдётся в одну, но будет слегка раздваиваться, после надевания очков появится эффект 3d.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 9 лет назад
В Самсунге -активная технология 3д, вот там очки должны быть заряжены и включены. В LG пассивная, очки простые без питания
Остальные ответы
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 9 лет назад
есть активные очки и пассивные - активные с источником питания
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Ну если Активное 3D тогда нужны и очки затворные (Samsung, Panasonic и. т. д) Если пассивные то ничего не нужно а обычные очки поляризационные (LG, Toshiba и. т. д. )