Эссе на тему "Зачем мне знать произведение Ревизор " или "Зачем мы проходим Ревизор" Помогите

Тварь lol❤ Ученик (44), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Ваггер Мудрец (10818) 9 лет назад
Выясни мораль этого произведения, да и соотнеси её с нынешней жизнью
Старый Дом Мудрец (15185) 9 лет назад
А какое твоё мнение?
Просто мнений может быть как минимум 2. Разве тебе хотелось бы написать о том что тебе не свойственно?
Тварь lol❤Ученик (44) 9 лет назад
Ну я честно не знаю не чего. На завтра это нужно написать, голова не варит. Помоги
Старый Дом Мудрец (15185) Ревизор- произведение о том как большие начальники пытаются выглядить правильнее чем они есть. Вот и опиши как ты относишься к тому когда директора пытаются выглядить топ директорами, хотя сами ни чего из себя не представляют.