Вот короче призывают в армию!!!

Strongbear Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
Хотел служить по началу сильно даже очень, теперь меня не в какие войска не берут, хотя мне работать надо, а военкомат мешает звонит, что делать? ,
Голосование за лучший ответ
Caps Shift Мастер (1299) 9 лет назад
Ербол тебе 19 если уже не пойдешь то тебе еще 8 лет будут могз выносить 2 раза каждый год надо оно тебе схоил в армию и все ноу проблем
StrongbearУченик (62) 9 лет назад
МЕНЯ НЕ БЕРУТ В АРМИЮ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ У НАС В КАЗАХСТАНЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ХОТЯТ В АРМИЮ, И МЕНЯ СО СЛАБЫМ ЗРЕНИЕМ НЕ БЕРУТ -2!!!!
Caps Shift Мастер (1299) запошляй у меня например давление было когда проходил
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 9 лет назад
что значит *не берут? * Если по здоровью _ что ж, поправляй его, лечись, военкомат сходи и спроси, что они от тебя хотят в данный момент, ,
StrongbearУченик (62) 9 лет назад
Зрение поправить
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) получиться и если можно _поправляй, НО ОТ ВОЕНКОМАТА НЕ БЕГАЙ _ позвонили, сходи, , но пару раз, А так _ пусть повестками вызывают