Еда, питьё, девизы по Зодиаку...

Ляля Челяба Оракул (96981), закрыт 9 лет назад
Например. Стрелец (23.11 - 21.12)

Когда он что-то готовит, то вкладывает в процесс варки, резки и жарки буквально всю свою душу. Стрельцы — это истинные гурманы. И если они собирают гостей, то вечеринка по размаху напоминает пир на весь мир.

Что вам следует есть

Стрельцам очень полезна минеральная вода. Одна-две бутылки в день, и хорошее самочувствие вам гарантировано. Стрельцу, как никому, нужно есть больше бобовых - горох, соя, фасоль. Натуральное мясо лучше заменить соевым — думайте не о вкусе, а о пользе. Вот, что можно есть без ограничений — это зелень, особенно укроп и сельдерей.

Что вам следует пить

Стрелец пьет с удовольствием, а это таит опасность. Дело в том, что печень Стрельца плохо справляется с алкогольной нагрузкой, а это ведет к серьезным заболеваниям. Виноградные вина в умеренном количестве полезны Стрельцам для усвоения кремния.

Если Вы пригласили в гости

Стрельцы являются истинными гурманами. Им нравится любая кухня, они обожают кулинарные путешествия по кухням народов мира. Приготовьте для них свинину под кисло-сладким соусом. На десерт подойдет сдобная выпечка.

Продукты

Мясо: свинина.

Фрукты: финики, фиги, манго.

Овощи: артишок, брюссельская капуста, эндивий, капуста.

Специи: тмин, мята, петрушка, базилик, чеснок, цитрон, женьшень.
Лучший ответ
Остальные ответы
artimity Просветленный (29400) 9 лет назад
А можно что-нить про козерога
Ляля ЧелябаОракул (96981) 9 лет назад
Что вам следует есть

Козероги любят изыск в еде - красивая скатерть, столовые приборы из серебра, не говоря уже о сервировке стола и блюд. Так как большинство страдает нарушением обмена веществ, то им стоит больше внимания уделять раздельному питанию. Не надо мешать белки и жиры. Козероги, кажется, единственные, кому не возбраняется, есть все, что душеньке угодно. Даже не во вред бокал сухого вина перед сытным обедом.
Ляля Челяба Оракул (96981) Что вам следует пить Козерог — тот знак, которому бокал вина перед обедом не вредит, а активизирует его вялое пищеварение. Полезны ему Токай, Рислинг, Мускатель. Ему не грозит злоупотребление, так как он относится к спиртному спокойно. Вино не приносит желаемого забытья от проблем, скорее это — лечебный продукт.