Дополнения для TES V, Dawnguard и Dragonborn.

whywhy Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Я купил в Steam игру Skyrim. Хочу открыть все достижения, но для этого нужны дополнения для игры.. . Я не хочу их покупать. Вопрос: можно ли к купленной в Steam игре привязать скачанные с сайтов дополнения? К моему Скайриму Стимовскому привязать скачанные с рутор. орга дополнения Давнгуард и Драгонборн, что бы открыть достижения в Стиме. Очень интересует этот вопрос. Я не хочу устанавливать не Стимовский Скайрим с дополнениями. Я хочу именно в Стиме открыть достижения дополнений. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
неизвестный полумрак Мастер (1646) 9 лет назад
Скачай с любого торрента СКАЙРИМ : Легендарное издание. (есть практически везде) и гамай нахаляву

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4512869
whywhyЗнаток (270) 9 лет назад
Я в Стиме хочу достижения на 100% открыть.
неизвестный полумрак Мастер (1646) ну тогда заморачивайся со стимом, я играю в ТЕС без стима все работает
Остальные ответы
Дарус Просветленный (31052) 9 лет назад
Нет, то что вы хотите не сработает. Привязать к лицензии пиратку, нельзя. Так как можно потерять лицензию. и вас могут заблокировать в стиме.

игра на распродажах недорогая. я ее купил со всеми аддонами за 150 рублей.