Как по татарски "моя хорошая"?

Дамир Халиков Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Дело в том что я родился в городе, а не в деревне, поэтому татарский практически не знаю. Хочу поставить комент девушке под авку на татарском "моя хорошая".как это будет звучать на татарском у родителей стесняюсь спрашивать
Лучший ответ
Маил Мамишев Гений (96467) 9 лет назад
Матурым минем (только переводится это как " Красивая (красавица) моя")
Маил МамишевГений (96467) 9 лет назад
Привет Ф. Пожалуйста напишите свой вариант.
Привет!:) Можно ещё:акыллым минем (моя умница), и әйбәтем минем (моя хорошая)