Что делать с бабушкой?!!!

Елена Дубровская Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Вы не подумаете, я ее оч сильно люблю, но сегодня она перешла все границы! Моя бабушка, не любит покупать одежду. она шьет все сама! И мало того, что она себе шьет, так сёдня она мне решила тоже сшить! Дело в том, что я гощу у бабули, с собой толька ноут, и джинсы с футболкой, запасной одежки нет! Ну и куртка канешна. Так вот, вчера облила на свою футболку варенье! А бабушку уговорить постирать-не получилось, говорит типа я устала и т. п. А мне стирать не разрешает. Самое страшное это то, чтоб вместо того чтобы купить шмотки в магазине, она мне сшила толстовку! Но это еще ладно, но она еще сшила... Из детского одеяла... .
Вот такого
тока другого цвета. Но самое страшное, что в "этом" я завтра должна пойти к врачу! (я болею)
Скажите, что делать! Серьезно!
Дополнен 9 лет назад
Я стеснялась об этом вам сразу сказать, но.. . Это мое любимое одеяло, и я еще обиделась на бабушку, что она не спросив меня, сшила из него толстовку... (((
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за советы! У доктора была уже, пришлось пойти в ней., ((((Но, слава богу, врач внимания не обратила, но косые взгляды со стороны некоторых пациентов я наблюдала ((((.
Дополнен 9 лет назад
Но самое страшное, так это то, что бабушка очерь хочет чтоб я ее и дальше носила о_О. Я говорю, куда? Она говорит, на физру (((Блин, у нас все девченки, в норм толстовках, а я, в одеялке... (((И еще сказала, что она старалась, делала с любовью. Я ее люблю, но блин, на физру в этом?!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо к доктору обратиться.
Остальные ответы
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 9 лет назад
Троллите толсто со своей толстовкой. )
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
С чего вы взяли? У вас бабушка есть? Наверное, у всех такие "странные" бабушки как у меня. Мамка говорит, что типа эт от "старости"...
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) Любите свою добрую старенькую бабушку со всеми её причудами.
SakuraУченик (240) 9 лет назад
Так в дом пристарелых сдавайте! Вместе с толстовкой. Там будет кому вещи шить из одеял и козенного белья
Паша Кириллов Мастер (2152) 9 лет назад
толстовку под рубашку, серьёзно
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Она толстая ооочееень... И где я рубашку возьму?
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
эх.. .
чтоб вернулась моя бабушка - я б сейчас и в одеяле ходила.
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Ну вам легко говорить. А мне што делать то?? ?
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) одна пойдёшь? в подьезде переоденешься.. . с бабушкой - придётся терпеть.
Виктория ГуцулякПрофи (670) 9 лет назад
Ага. И не только на физру, а даже и в офис.
Гуглер Гуглерович Мастер (1080) 9 лет назад
Модница:)
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Вам смешно, а вот мне как то ни очинььь.... ((((
Гуглер ГуглеровичМастер (1080) 9 лет назад
Ладно.. Попробуй сказать ей, что у тебя другой вкус, скажи что у тебя есть своя одежда... только чтобы не задеть...
Елена Дубровская Ученик (102) Так я же сказала, что у меня только футболка, на которой большое пятно от варенья.. .
Притяжения больше нет Знаток (454) 9 лет назад
по моей молодости мне бабушка шила юбки из штор и красиво получалось
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Ну эт возможно, а это, из одеяла!! !
Лилия Просветленный (32754) 9 лет назад
В следующий раз привози сменку. Ну а пока в одеяле.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Одень это и иди к врачу. Не спорь с бабушкой! Она лучше знает!
Просто ЗАРЯНА Оракул (52444) 9 лет назад
а на " ШМОТКИ В МАГАЗИНЕ"..ты, конечно САМА заработала, а бабушка.. такая -сякая отобрала деньги и зажучила? А тебя в лохмотья одевает? ?
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Все норм родители детям одежду покупают. А у меня откуда бабки? Мне 12
Печенюшочный Монстр Гуру (3679) Зажравшаяся тварь!
Полина КалимоваЗнаток (359) 9 лет назад
Мне 11 лет и я стараюсь покупать хотя бы некоторые вещички за свои деньги.
С С Мудрец (12530) 9 лет назад
Выбора нет - либо стирать учиться и не лениться, либо идти в чес дают. Впредь будешь предусмотрительнее.
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Мало того, что она меня в ней заставляет завтра пойти в поликлинику, так она еще мне хочет ее подарить! Чтоб я ее носила!
Печенюшочный Монстр Гуру (3679) 9 лет назад
Иди к врачу
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
В этом? ! Да приема еще 5 часов, может че та придумаю.. .
Ольчик Мастер (1290) 9 лет назад
Какая дура, только и сказать. Да твою бабушку на руках носить надо. Стирать научись. Знаешь, когда останешься одна в целом свете (ни мам, ни бабушек, и прочей родни) будешь смотреть на эту толстовку и вспоминать как обидела отказом родную кровь, и вспоминать какая же я была дура
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Я же говорю, что я ее люблю! Но ходить в этом я не хочу...
Ольчик Мастер (1290) Милая, постирай, то что облила, сама - бабушке скажи, что любишь и не хочешь что бы она перенапрягалась.... Просто выйди в этом ко врачу, а по дороге купи, то что нравится, но перед приходом домой переоденься вновь
ОльчикМастер (1290) 9 лет назад
Вопрос - лет Вам сколько?
Елена Дубровская Ученик (102) 12,можно сказать почти 13
Горыныч Ученик (230) 9 лет назад
Попроси сандалии из подушек и шапку с лампы, а че за врач не психиатр, если нет то сделай ченибудь бабушке из её кота выйдут отличные зимним руковицы, а так футболку и в раковине можно постирать и феном высушить или на батарее, ещё совет после того как постираешь и прополощеш выжми через полотенце и на батарею высохнет за час максимум
кошклоМастер (1615) 9 лет назад
+100500
Мася Мастер (1504) 9 лет назад
Маразм) Я так поняла в вашей семье стирать вещи не принято? Легче сшить чем постирать? Извините за такие интимные подробности, а в одних трусах вы тоже намерены ходить пока гостите у бабушки? Вот когда надумаете постирать трусы, и футболку простирните - не убудет от вас. Девочка уже не маленькая вроде.
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
С чего вы все взяли что я стирать неумею, или не хочу? Если че то бабушка не разрешает, говорит, мол ты болеешь, и у тя температура, с водой нельзя дело иметь, ато еще сильнее простудишься
Мася Мастер (1504) А руки моешь? Пошла в ванную - закрылась, постирала, вывесила на батарею. Бабушки много чего говорят, соглашайся и делай как тебе надо.
Ирина Дубинина Профи (811) 9 лет назад
Берите ответственность на себя, стирайте сами!! !
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Она мне разрешила постирать (щас ее попросила) но говорит, что в одной футболке холодно, и сказала что поверх футболки надеть толстовку! ((((
Сулейман Великолепный Мастер (1766) 9 лет назад
Креативная бабуля молодец =)), а у меня только водяру жрет и матом ругается ((
ОксанаПросветленный (20611) 9 лет назад
видимо внук такой же будет
Соня Ткачева Знаток (274) 9 лет назад
Не волнуйся и не стыдись но я бы разъяснила ей что чужие вещи брать нельзя
GalaOgo Оракул (88409) 9 лет назад
Бабушка супер!!! а ты. . молоденькая старушка, извини...
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Че? Почему вы меня так называете?
GalaOgo Оракул (88409) Потому, что только старушки всех, , под одну гребенку чешут.. чтоб не выделялись,,,. прости, не обидеть тебя хочу, а расшевелить немножко-не будь, как все! и пока молодая, не бойся отличаться от толпы.... а Бабушку люби и цени, пока рядом... а то потом вспоминать будешь... А еще скажу-из одеяла шить очень нелегко, уж поверь, она свои ручки ради тебя ломала... цени!
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Она хочет, чтоб я на физру в ней ходила ((((
GalaOgo Оракул (88409) Ну на физру.. если на лыжах.. то прикольно! )в конце концов, поблагодари Бабушку, а если спросит потом, ходила, или нет, скажи-Бабуль, оно меня согревает, когда мне холодно, а на физре
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Смешная у вас бабуля )))...скажите что сейчас такие расцветки не в моде, пойдите купите себе сами
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Были бы деньги! Бабушка-не даст...
Тигр Просветленный (39482) 9 лет назад
к врачу, это ещё не самое страшное. Выздоравливай! )
Никалина Деменко Мыслитель (6810) 9 лет назад
И что?? ? одеяло клевое, значит и толстовка такая же офигенская. Радуйтесь, что она шьет, ткань потом привозить будете, а она вам офигенких шмоток нашьет. Че выпендриваться, -клетка всегда в моде, это же не одеяло с утятами (а даже если и так было, то тоже думаю, что забавная толстовка была бы) . А винтаж до сих пор востребован. Просто одежду тоже уметь носить надо. Толстовку на себя- и с гордо поднятой головой- типа, на мне винтаж, еще и клетка, к тому же из бабушкиной коллекции.
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Почему вы считаете, что одеяло клевое? Я еще в нем спала.,
Никалина Деменко Мыслитель (6810) Вы сами фотки выложили аналогичного одеялка. По нему и сужу. И какая разница в чем вы когда-то спали? Мне бы ваши проблемы. Ценили бы то, что есть сейчас
Елена ДубровскаяУченик (102) 9 лет назад
Она хочет, чтоб я на физру в ней ходила ((((