Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

производные литовского имени Роландас?

Евгения Ларионова Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Какие есть производные от этого имени, кроме Ролка, Ролик) ) и еще интересует значение имени
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Только Роланд.
Остальные ответы
Parker Doff Оракул (76451) 9 лет назад
Роланд. и больше нет никаких производных
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Роланд и все в крайнем случае Ролтонн))))
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
- Песнь о Роланде (La Chanson de Roland., где - то после 778 года н. э. )
Источник: J UDOV
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
restinworld.ru›stories/lithuania/20776/1.html
Роландас Паксас. Подраздел: Cтатьи о Литве | Литва. Страницы: 1. ..Роландас Паксас, в частности, обвинялся в том, что он сообщил Юрию Борисову о прослушивании его телефонных переговоров литовскими спецслужбами.
Карина Знаток (499) 9 лет назад
имя роландас, щенка на к, цирилла, именины, полли, одного из сыновей бога войны, лина что означает, хеда значение, йонатан значение, марьяна что означает, ростислав происхождение, пари, для мальчика рожденного 8 августа, секретарши в служебном романе, американского актера блума, владимир именины, цезарь, слепого кота, объекта на карте в атласе, победы где сталин, в мультфильме, футболиста на и, дорофея, февзи, алан характеристика, шериф значение, лиэль, булат, ойген, катюша картинки, алика происхождение, айсу что означает, мурат, жанар что означает, акси, резеда что означает, авазбек, сул, салтычихи, мира форум, нел, синички из сказки бианки, таблице пифагора, мона лиза, олеся на других языках, сейтжан, иеговы, что означает, ася на арабском, арсений производные, фейруз, хейердала, сбойного модуля msvcr80.dll, влас характеристика, якира сканворд, альдана, нина означает, серафим сокращенно, адмирала нельсона, панина в бригаде, мирра при крещении, январского ребенка, екатерина отзывы, анастасья, всеволод что означает, события проблемы clr20r3, бенцион значение, местоимение, девушек на м, уля, фома отчество, листа в формуле, батыр что означает, пуд, мюнхаузена сканворд, победы суворов, урс, адельхайд, основателя ситроен, оскар, карим в исламе, вова что значит, президента рузвельта, класса в переменной, тойчику, лиза на коле, легкого русского крейсера, активной книги vba, калифа аиста, пепе, тайра, заурбек значение, маграм, линкольна, рина, эрнест сокращенно, перевод, красивыми буквами в одноклассниках, будущему сыну, артем на греческом, солиста группы океан эльзы, шамиль, эльмира национальность, валерий на разных языках, матери пушкина, веналий, оракул, борис означает, эрики, тимур в православии, алексей на мусульманском, станислав, платон день ангела, виорел, декоративному кролику, айвори, мевлуд, татархан, айгуль национальность, виталия значение, оксана на разных языках, атамурат, лиса, хэнк, нуки, домашней сети, киану значение, инфанта, основателя адидас, краткое, елисей по украински, устина именины, бонита значение, эйтан значение, 14 июня, самия значение, американской актрисы гриффит, консула германии в москве, модест происхождение, байхан что означает, хетаг, каленик, станислав что оно означает, counter strike, алекстос, коня манаса, что означает, альтаир что означает, барно, далия значение, этимология, октавия, виктория сокращенно, доктора (2013), зика, иисус на иврите, для жрицы, луи, луч, бота значение, кабир значение, григория, кариша, абуш, немецкого гонщика, лев еврейское, лошадей, евгения на латинском, галима, будущего мужа гадания, феодосий, созвучное с отчеством иванович, женское на в, евфимия, элисар, натан ударение, рената совместимость, медея значение, таисия ласково, директора ubisoft, золота, забава, локального домена, дафна значение, илиас, верхнего домена, как часть речи, бриана значение, школьника устроившего стрельбу, аида в исламе, службы автоматическое обновление, гремлина, русского путешественника 15 века, дать попугаю, скобелева связано с событиями, кушанашвили, певца из 7 букв, вожака из маугли, исраел, айбениз, слова, имя роландас