Юрист на выезд для проверки документов на квартиру.

паша каркачев Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Готовлюсь купить квартиру в Москве, нашел ее самостоятельно, теперь нужно что бы юрист приехал к собственнику квартиры и проверил все документы на квартиру, а так что бы потом юрист присутствовал на сделки купли продажи. Сколько стоит выезд юриста? Так же хотелось бы что бы юрист подготовил соглашение об авансе.
Лучший ответ
ashot asf Ученик (195) 9 лет назад
Пиши в яндекс "выезд юриста" и вот тебе результат http://etagrealty.ru/vyezd-yurista/
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
Ну не на любительском же сайте его искать. Надо в юридическую консультацию. Такие услуги дешевыми не бывают.
Максим Каркачечев Профи (866) 9 лет назад
Если вам нужно проверить документы, то безусловно нужно позвонить юристу и попросить его приехать на сделку. Но а если знакомого нет, то тут проще воспользоваться услугами агентства недвижимости, так как опыт у них хороший. ну или на крайней случай нужен опытный риэлтор. Так что звоните в Агентства и заказывайте выезд юриста на сделку.
Александр Кравченко Знаток (413) 9 лет назад
Выезд юриста по Москве стоит около 8.000 рублей. каждый последующий час работы 3.000 рублей. Смотря для каких целей вам нужен юрист, не проще ли заказать юридическое сопровождение сделки с недвижимостью? Дешевле будет на самом деле. Вот тут эта тема обсуждалась http://otvet.mail.ru/question/169437474
Александр Рощин Знаток (318) 9 лет назад
Юрист для проверки документов на квартиры перед внесением аванса просто необходим, но мой вам совет, вам нужно юридическое сопровождение сделки. Если вы сами ничего не понимаете. обращайтесь к специалистам. Ведь на сделку купли-продажи вам тоже нужен будет юрист, а сделка идет минимум часа 3, это дорого. поэтому лучше закажите комплексное сопровождение.