замена кузова

Александр Гелетюк Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кто, что слышал о нововведениях о замене кузовов у легковых, грузовых авто? Краем уха услышал, что приняли какой-то закон, который гласит, что запрещена замена кузовов, кабин на грузовиках и т. д. . Авто в утиль сразу что-ли?
Дополнен 9 лет назад
№ Кабины, у тех же КамАЗов стоит в СОР и ПТС
Дополнен 9 лет назад
murzik99rus, Уважаемый, в ПТС стоит № кабины, если что.. . КамАЗист блин не доделанный.
Дополнен 9 лет назад
Почту дайте, я вам сканы ПТС скину.. .
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Слышал про такой закон.
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Всё правильно слышал, не заменишь. Только через суд, хотя и там шансы призрачные
Владимир Береговой Мудрец (14341) 9 лет назад
На легковых авто кузов менять можно, только при перерегистрации потребуют справку, что менял не сам, а в СТО который имеет сертификат. Справка покупается элементарно на Сто. Друг через это проходил.
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Владимир Береговой все правильно написал . С грузовиками все проще - кабина не номерной агрегат меняй что хочешь на здоровье.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 9 лет назад
Номера кабины у КамАЗа НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это не номерной агрегат. Об этом знают ВСЕ.