Что делаеть если снятся сны, и они сбываются

afaa Профи (611), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Снятся плохие сны, вот например неделю или две назад приснилось как навещал папу в больнице, и вот, сегодня папа сказал что его ложут в больницу, приснилось давно что кошка умерла, так она потом умерла через какое то время, приснилось так же как будто я сказал что у меня умер папа, я теперь вообще боюсь жить, потому что как будто знаю что будет
Дополнен 9 лет назад
Как от этого избавится? Мне уже на на душе плохо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сходите на приём к психологу.
Остальные ответы
Денис Мастер (1963) 9 лет назад
меньше фильмов смотреть.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 9 лет назад
Помогай людям. Дар у тебя. Работай с этим ..
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Увы ..от сновидений отказаться нельзя.. .
натали сысак Знаток (457) 9 лет назад
Какой дар вы о чем? У меня тоже часто сбываются. .и ничего сделать нельзя
Veronika Ученик (233) 9 лет назад
проснувшись, идете в ванную, открываете кран с водой и вспоминаете сон, пока течет вода, прокручивайте сон, стечет с водой. И до 12 дня не рассказывать свои сны.
Скиф Просветленный (36472) 9 лет назад
Мне снятся Эротические и очень обидно что не сбываются
Мария Кавочкина Знаток (343) 9 лет назад
У меня похожая ситуация. Знающие люди советуют направить этот дар в нужное русло, но пока не могу с ним овладеть.. .
Георгий Кузнецов Ученик (164) 9 лет назад
смотри не думай о чьей нибуть смерти ато приснится и сбудется
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Хорошо у тебя развита интуиция
c3lsior Знаток (313) 9 лет назад
Эмм.. Ты ЭкстраСекс.
Велимир Велимиров Ученик (171) 9 лет назад
Перестань думать об этом на ночь глядя. И да - сны не всегда сбываются. Убеди себя в этом, и проблем не будет.
Kote Гуру (4631) 9 лет назад
попробую видеть во сне не свою жизнь, а жизнь знакомых, и потом зарабатывай на этом
Сергей Панфилов Ученик (99) 9 лет назад
Нужно обязательно не пить сок. От него сны становятся ярче
Daniil &shift Ученик (158) 9 лет назад
Мой совет тебе сходи в церквь исповедайся! Попроси Господа что бы всё было хорошо, и думай только о хорошем) )