Срочно, пжл. Где направление подчеркнутое красным? Как вообще это правильно решать?

Федор Федоров Ученик (8), закрыт 9 лет назад
http://brunner.kgu.edu.ua/index.php/psy-metodiks/33/562-kompas
Это изображения с правильными ответами (необходимо выбрать направление у стрелок) .
Дополнен 9 лет назад
Как решать объясните, че вы кормите, что правильно.. . я знаю, что правильно. Мне принцип нужен.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Направления стрелок правильное.
Остальные ответы
Нина Холод Мастер (1469) 9 лет назад
что-то я не поняла. север-вверх, юг - вниз, восток - влево, запад- вправо, СВ-вверх влево и т. д. Буква за пределами круга- показывает переменную координату. круг стоит развернуть до истинного направления координат и проверить, куда показывает стрелка. в Х задании: 1- поворот вниз на юг, тогда стрелка повернется на северо-восток!
Stenzor Профи (675) 9 лет назад
нифига где ты эту хрень нашел?
Gennadiy Shamoevich Профи (993) 9 лет назад
Направления стрелок правильное.
Кирилл Грибов Ученик (247) 9 лет назад
Направления стрелок правильное
Лия Файзуллина Знаток (292) 9 лет назад
это север и юг? блин, наша учителльница решила бы