Хм! А истиная Справедливость - безапеляционно Неумолима?! ? паложено Каждому по Вечности, так и палучайте! =))
..дайте две... про запас.... вдруг одной будет маловато.... )
Вечность беспамятства - не подходит!
почти все так но можно вмешиватьсяв эту программу вечности если знаешь принцип пок оторому она работает!
Мы полностью зависим от законов, действующих в природе, которые были установлены для нашего блага. Один из них — закон причины и следствия, выраженный в Библии словами: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Если мы признаем этот принцип, то можно определить, насколько вероятно, что произойдут какие-то конкретные события.
Да.
Но милость выше справедливости.