Сон про президента.

Tweriti Знаток (354), закрыт 9 лет назад
Сегодня со среды на четверг, видел Володю Путина, в белой рубашке в серых штанах в чёрных туфлях. Он был молодой, мы ехали в машине он сидел за рулём была солнечная и яркая погода. Он прикалывался и нёс какую то чушь я выглядел идиотом рядом с ним.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11287406) 9 лет назад
Если же во сне столкнулись со знаменитостью, которую часто обливают грязью е желтой прессе, задумайтесь: что не так в вашей жизни? .
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Просветленный (32949) 9 лет назад
ну всё пиздец рублю
ЭгоМудрец (11665) 9 лет назад
:))))))))))))))))))))))))))))) Класс!
Кузькина мать Мудрец (11316) 9 лет назад
В рай что ли ехали.... Вовка он увезёт.