Пикантно о любви
+2Хотелось бы знать причину вашей измены... и какие чувства испытывали после к вашему партнеру?
Себе Я никогда не изменял)
За свои молодые годы ни разу не изменял, даже порой интересно каково это... =DD
если все время лопать катлетки, а потом попробовать чебурек.. . катлетки всё равно любимыми останутся!!) ) привет
Измена эт ч0? Полюбить другую или трахнуть соседку? ч0 ответь.
Я ни когда не изменял! Если женщина дает в сексе все, что тебе нужно и даже больше, нет смысла изменять! ))