Хотелось бы знать причину вашей измены... и какие чувства испытывали после к вашему партнеру?

Марина Мыслитель (6874), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей13 Оракул (55732) 10 лет назад
нет у меня ни причин не измен!! !
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124119) 10 лет назад
Я ни когда не изменял! Если женщина дает в сексе все, что тебе нужно и даже больше, нет смысла изменять! ))
Немецкий Сантехник Мыслитель (9033) 10 лет назад
Измена эт ч0? Полюбить другую или трахнуть соседку? ч0 ответь.
МаринаМыслитель (6874) 10 лет назад
Измена может быть и физической и душевной.... наверно это когда интерес к другому человеку гораздо выше, чем к тому кто рядом с тобой.
Немецкий Сантехник Мыслитель (9033) Так это не измета, асмена места дислокации, а жить снелюбимым это, что? тюрьма?
Понедельник Искусственный Интеллект (104161) 10 лет назад
если все время лопать катлетки, а потом попробовать чебурек.. . катлетки всё равно любимыми останутся!!) ) привет
МаринаМыслитель (6874) 10 лет назад
Добрый вечер) вопрос как раз про попробывать... .
Александр =) Мастер (1893) 10 лет назад
За свои молодые годы ни разу не изменял, даже порой интересно каково это... =DD