Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно правильно рассчитать размер кольца парня. Информация есть, но ее мало. Помогите, пожалуйста.

Екатерина Иванова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Итак, парень он худой, но жилистый. Я давала ему мерить кольцо 18 размера, которое мне впритык на средний палец, и ему оно налезло только на мизинец. Итак, его мизинец как мой средний палец. Вы можете предположить размер его среднего или безымянного пальца?

может эти фото помогут чем-то? На втором фото его рука держит мою руку.
Мне очень нужно. У меня нет другой информации.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Размер его безымянного пальца — 19,5
Остальные ответы
Ирина Дубинина Профи (811) 9 лет назад
Не проще ли пойти с парнем и выбрать ему подходящее кольцо.
Екатерина ИвановаУченик (97) 9 лет назад
Нет, это сюрприз
А если не подойдет? Надо ли рисковать? Я б не оценил, если мне б не подошло.
Нонна Грибова Гуру (2554) 9 лет назад
Берите 20- тый, точно подойдёт, с пол размера не выскочит!
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Покупка кольца возможна только в том случае, если парень сам посетит магазин и примерит кольца. По фотографиям размер кольца не определяют. Ошибка в 0.5 мм и кольцо будет спадать или его не надеть на палец. Так же зависит от индивидуальных особенностей, например, у некоторых артроз.

Ваш вопрос называется: найти что-то, но не знаю что и как!
Только в фильмах кольца подходят по размеру без примерки.
Асока Знаток (296) 9 лет назад
Спросите у него мимолётом
05 Ученик (224) 9 лет назад
Сравнивая с ручкой на столе и примеряя к своей руке, то 21размер!
Владимир Кулебабов Ученик (113) 9 лет назад
Принести несколько колец разного размера.
Lol ZzZ Ученик (113) 9 лет назад
если по правой (фотке) то 19 а если по левой то 20,5
Анютик Знаток (343) 9 лет назад
взять какое-нибудь кольцо если у него есть в магазин, там скажут размер
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) 9 лет назад
Скорее всего 19,5.Зависит ещё от сустава.
Kisuke Urahara Знаток (361) 9 лет назад
Может и 21 подойти. Но так нельзя кольца выбирать. Ты подаришь, а ему оно точно не подойдет. Что тогда? Пригласи его с собой в то место, где хочешь кольцо купить и сделай подарок)
Игорь Щипоников Гуру (2850) 9 лет назад
Наугад презики покупают, колечко надо мерять