Как скоро меня могут очислить?

garme Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Учусь на втором курсе. На первом курсе во втором семестре сдал только два предмета из 10 и ни одного экзамена, на втором курсе в 1 семестре не появлялся в институте.
Дополнен 9 лет назад
Мне нужен примерный срок месяц - два или пол года?
Лучший ответ
Остальные ответы
ybyby hgyvtf Ученик (213) 9 лет назад
Скорее всего тебя уже не могут отчислить, потому как ты уже там не числишься.
garmeУченик (90) 9 лет назад
До меня такая информация не доходила. тк есл ибы так было то я бы не получил пропуск в общагу 1 сентября и меня бы не зачислили на второй курс условно
HelenУченик (229) 9 лет назад
через месяц отчислят
Терпсихора Аникеевна Профи (925) 9 лет назад
Это где же такие универы?: ) Отчислят, если экзамены не сдашь.
Лучше переходи на заочку.
NataШа Профи (635) 9 лет назад
оу, да тут и к бабке не ходи... отчислят
Mari Знаток (450) 9 лет назад
Очка - скоро отчислят, заочка можно потянуть до диплома :)
рафаэль винчи Мастер (1017) 9 лет назад
Ты хули там делаешь беляши в столовке жрёш, иди сразу учись унитазы чистить раз учиться не хочешь.
Асока Знаток (296) 9 лет назад
Так учитесь и не будет таких вопросов
ГУЗЯ Ученик (173) 9 лет назад
если вас отчислили, то должны об этом уведомить.
Михаил Жигалов Знаток (438) 9 лет назад
Е.... тььььььььььььь, а я думал у меня все плохо. Заплати сразу за 2 курса вперед и можешь туда ваще не приходить.. .
Дмитрий Конопинский Гуру (3004) 9 лет назад
По правилам тебя уже должны были отчислить, еще до лета.
Но в некоторых вузах не стремятся сильно отчислять, поэтому может еще и не отчислили. Обычно если тебя не отчислили до лета и перевели с долгами на 2 курс, то есть время до конца сентября или в очень удачном случае - до следующей сессии, те зимней.
Но всё это индивидуально - сходи в деканат и узнай, чего бояться то? ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 9 лет назад
Лучше за неделю всё сдать, чтобы так не страдать!
славянин Оракул (77357) 9 лет назад
сперва на конюшне выпорют а потом пинка под задницу
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Отличный ВУЗ! Просить полгода и все сдать! Им жалко отчислять студента, который платежеспособен! Вы юристом будете или директором?
юра матросов Профи (534) 9 лет назад
пока ты платишь за учебу. тебя не отчислят ;)
ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242) 9 лет назад
Могут и не отчислить, просто оставить на второй год
Алексей Великий Профи (538) 9 лет назад
Зависит от института - где как
Зезергия Гуру (3467) 9 лет назад
Можно взять "академку" и подтягивать, подтягивать учебу... .
Игоревна Мыслитель (5207) 9 лет назад
Ну в каждом заведении по своему.
Вы не пробовали это узнать у себя в институте, ждете не понятно чего, и лучше бы быстрее бегали сдавали все. зачем поступать если не хотите учиться или нет возможности ходить.
В любом случае если не шевелиться то встанет аопрос через 2 недели, институты не терпят долго таких.