как сделать своё фото в стиле тумблера?

Анна Бэкки Ученик (132), закрыт 9 лет назад
через какие программы можно сделать подобное фото?) )
Лучший ответ
. Ученик (243) 9 лет назад
эм, вообще-то не тумблера, а тамблера.
в фотошопе можно, если конечно умеете им пользоваться
*Профи (618) 9 лет назад
Дык тумблер вроде надо говорить. По крайней мере мне так гугл говорит
Катя )Мастер (2167) 8 лет назад
эм, вообще-то, тумблер
ЧижУченик (149) 8 лет назад
вообще-то разницы никакой.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
В стиле Тумблера? Если честно ,- ума не приложу !
Nastya KetУченик (132) 8 лет назад
Аххахпззпззпзп
ДиноЗнаток (264) 7 лет назад
еХЕПхепхеп смешно
* Просветленный (25042) 9 лет назад
вот так:
Наталья ИвашоваЗнаток (392) 7 лет назад
Она спросила где! А не как!
Pseudo Гуру (2538) 9 лет назад
Обычный фотошоп. Учишься вырезать элементы, работать со слоями, использовать фильтры и собирать коллаж. Как это делать? Ответ в гугле по запросу типа "как вырезать в ФОтошопе, как работать со слоями... " и т. д.
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
Да не фотошоп это ,- это приложение для тэпэшек на таблетку на App Store и Google Play ...
Pseudo Гуру (2538) Да хоть пусть и так.. . Мб чет и интересное получиццо.. .
Гульайм Игейсинова Знаток (380) 8 лет назад
Вообще-то тамблерну можно сделать стиле тамблер фото редакто аватан набираешь там появляется онлайн аватан нажимеш и всё !
Мари Джен Профи (790) 7 лет назад
)))
Анастасия ЧупинаУченик (100) 7 лет назад
как программа называется?
Мари Джен Профи (790) Программа "Фотошоп Ps 5-6 на усмотрение, но придется качать.
Anna Kazmiryk Ученик (105) 7 лет назад
Аватан плюс
там можно все это сделать
Ольга Борискина Ученик (110) 6 лет назад
По моему мнению Тамблер\тумблер один из самых глупых стилей если элементы не сочетаются.... Но если ты их правильно гармонируешь, то очень даже не плохо... воспользуйся либо фоторедактором онлайн или же sai