ребят подскажите )

viksa Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Всем привет . Подскажите вот справа под фарой горит, а слева нет? Что за хрень? Почему она не горит? И вообще что это за лампочка ?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Перегорела.
Эрих ШульцЗнаток (477) 8 лет назад
Достойный ответ, да ещё и лучшим оказался. Каждому-своё...
Остальные ответы
Костян-13 Мудрец (11507) 9 лет назад
Перегорела и называется ГАБАРИТ
НемойМастер (1042) 9 лет назад
Габариты вряд-ли будут желтого цвета. Может противотунка.
Костян-13 Мудрец (11507) На фото не совсем разобрал и в начале когда вопрос задавался фото не было, и насколько я знаю фары -енто в переду, а в заду фонари., да вероятно Вы правы это туманка зх. справа должна быть белая, но светиться они должны вместе.
Dmesh Профи (663) 9 лет назад
С такими вопросами лучше обращаться в автосервис!
Только там еще воздух в шинах на зимний поменять придется. Правила такие.
JohnnyПрофи (680) 9 лет назад
аххахахах
ВАЛЕРИЙЗнаток (286) 9 лет назад
Если поедешь на СТО, проследи, что бы колеса накачали с зимним запахом., он от летнего отличается...
Dmesh Профи (663) кэп
dechart Гуру (2912) 9 лет назад
Перегорела, иди в автосервис
Johnny Профи (680) 9 лет назад
Вон правильный ответ от Костяна-13.
сергей терминако Ученик (143) 9 лет назад
попроси саседа он поможет поменять или непоменять
Алексей Бакуршмаригу Мастер (1444) 9 лет назад
Автосервис блять в помощь, перегорела лалка21312321
спартак чемпион Знаток (478) 9 лет назад
если машина отечественная, попробуй постучать по этой хрени, может загорит
Костян-13Мудрец (11507) 9 лет назад
У меня и на иномарке так было постучишь и загорается, надоело взял и поменял патрон делов на 5 минут
Коля Казаков Ученик (214) 9 лет назад
потому-что это противотуманка
Ярослав Мирный Знаток (464) 9 лет назад
какого перегарела это поворостники так туда суда туда суда в права рычаг дернешь там правая врубится а левый твк левая или она перегорела: )
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
club-renault.ru›Форум Клуба Рено›Ne-gorit-fara-t5319.html
Нашёл я причину, почему лампочка не горит - она просто перегорела (IMG:http://www.club-renault.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http…
Да и очень удобно стало делать в задних фонарях слева ПТФ, справа лампу заднего хода, например, как у Логана.. .
ВладимирМудрец (17938) 9 лет назад
Особенно если учесть, что это Пежо... .
Эрих Шульц Знаток (477) 9 лет назад
В правом фонаре отсутствует "масса", то есть плохой контакт общего минусового провода фонаря с кузовом. Вследствие чего ток идёт через нити всех ламп, и получается такая вот светомузыка вполнакала. Включишь аварийку- будет ещё веселее!
Необходимо зачистить и крепко прикрутить к массе кузова минусовой общий (обычно коричневый) провод правого фонаря. Либо искать косяк в разъёме, но, в любом случае, дело в отсутствии массы!
И меньше слушать разных "ботаников"...
Светик Оракул (83855) 9 лет назад
Перегорела лампочка заднего хода.