Скажите, как называется и где найти здесь драйвер на вайфай. Спасибо!

Вероника - Гуру (2999), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Виндоус 7
Дополнен 9 лет назад
Все получилось, всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Легутдор Просветленный (21362) 9 лет назад
Wireless
Вероника -Гуру (2999) 9 лет назад
Установила, значок в трее не появился.
Семён Семёнов Просветленный (32811) 9 лет назад
По модели своего ноута ищи
Драйвера и утилиты, в выпадающем окне выстави win7, безпроводное оборудование
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281726) 9 лет назад
Перейдите по приведёной Вами ссылке укажите Вашу операцилнную систему и выберите Беспроводное оборудование!
Дункан Маклауд Мудрец (10942) 9 лет назад
В верху справа Поддержка выбираешь и ниже картинка и надпись драйвера и утилиты-выбираешь а дальше выбираешь ось и выбираешь дрова.
Вафля в беспроводном оборудовании.
А лучше скачай все дрова, что бы больше не спрашивать.