Где без проблем возможно сделать свидетельство о рождении если ни где не находят?

Лейла Мешвелиани Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Я родилась 13 октября 1995 году в России прожила тут 10 лет с рождения, потом меня увезли в Грузию, там же в школе потеряли все документы свидетельство о рождении оригинал, а копия есть, но я хочу получить уже в России сам оригинал и взять уже паспорт РФ! ! Ещё не получала паспорт никогда 14 лет потому что я не смогла прилететь без документов! ! Впервые мне выдали свидетельство о рождении в Консульском Управлении Посольства Республики Грузия в РФ туда ещё не ходила вернее не знаю именно в каком брали мои родители их много в Москве, но проблема в том что я везде была где можно было быть!! ! В ЗАГСЕ тоже сказали СУД или идти туда где вам первично выдавали! ! Не находят в АРХИВАХ ни где пришёл ещё отказ! !
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ??? ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В ЗАГСе по месту жительства.
Остальные ответы
Анна Ивина Просветленный (25289) 9 лет назад
По месту рождения. В загсе.
Лейла МешвелианиУченик (98) 9 лет назад
Была в ЗАГСЕ сказали СУД! ! Не знаю уже почти 6 5 лет делаю и ни как!!!! (
Анна Ивина Просветленный (25289) Посылаешь письмо в ЗАКС по месту рождения письмо с просьбой выдать копию о рождении, получаешь официальный ответ и действуешь в соответствии написанному в нем.
Жучка Просветленный (29837) 9 лет назад
Лейла! Вы не темните, а скажите, В какой деревне, какого района и какой области Вы родились? Причем тут посольство Грузии в РФ? Я лично получал повторное свидетельство О рождении в том, ЗАГСе, где выдавали оригинал 50 лет назад. Пошлина была 50 руб. и через 2 дня выдали на руки новое.
Лейла МешвелианиУченик (98) 9 лет назад
В Москве! ! Суд в том что выдавали не в ЗАГСЕ а в Посольстве Грузии в РФ вот! !
Хорошо я вас поняла спасибо за внимание!! !
Жучка Просветленный (29837) А что в Москве нет ЗАГСов, кроме как в Посольстве Грузии?
Рим ВафинОракул (62282) 9 лет назад
без паспорта не дают свидетельства и без свидетельства не дадут паспорта! Единственный способ при такой ситуации сесть на зону по легкой статье, и не портить отношение с отрядным. При выходе дадут справку, а по ней уже можно будет справить паспорт ...не шучу!
Жучка Просветленный (29837) Хороший совет 19-ти летней девочке.... может ей лучше замуж за деньги....
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
если так нужно и без криминала сходи в загс а если не дружишь с законом сам себе делай на принтере
Источник: Закон не дышло кабы чего не вышло
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
Вот кто доверчивых россиян выкурит с родных земель! Это " братья"- гастарбайтеры! Их уже как тараканов полно везде, даже не знающих ни слова по - русски пристроили диаспоры ( сначала дворниками да строителями, а потом у них придомные магазинчики появляются, парикмахерские...) русские шалавы замуж за них идут не брезгуют
Олег Каскин Профи (543) 9 лет назад
Как же это вы из демократической Грузии собираетесь ехать в тоталитарную Россию, да еще и паспорт гражданина получить желаете ???Очень удивлен, а вообще у нас и так много воров из автомобилей (барсеточников) , не приезжайте к нам - не надо. Направляйтесь в цивилизованную Европу - там себя точно реализуете.
Лейла МешвелианиУченик (98) 9 лет назад
Послать или как?? Закрой рот лучше!!
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69366) 9 лет назад
Отправте заказное письмо ЗАГС по месту рождения и Вам вышлют дубликат. УДАЧИ!!! !
Лейла МешвелианиУченик (98) 9 лет назад
Спасибо!!
Михаил Литвишко Ученик (117) 9 лет назад
В ЗАГС, там должны быть АРХИВЫ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 9 лет назад
ЗАГС- Роддом по месту рождения.
Запросите копии.
Laura Просветленный (26230) 9 лет назад
Взять дубликат по месту регистрации.
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
lawyer-consult.ru›…doc…svidetelstvo…rozhdenii.html Надеемся, эти простейшие советы помогут вам справиться с вашей проблемой восстановления свидетельства о рождения умершего, если возникнет у вас такая необходимость. Где восстановить свидетельство о рождении.