Санки-коляска Любава

Natswat Знаток (285), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Параметры их нужны - ширина, длина лежачего места
Дополнен 9 лет назад
У кого есть они или были
Лучший ответ
Остальные ответы
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 9 лет назад
Санки Коляска КАРПОВ-2.
NatswatЗнаток (285) 9 лет назад
Я приняла к сведению :-)
BezNika Искусственный Интеллект (234339) 9 лет назад
Санки очень прочные и удобные, спинка регулируется в нескольких положениях. В санках очень тепло и комфортно, они подходят для долгих прогулок и сна.

Особенности:
Плоские полозья.
Ремень безопасности.
Складывающийся козырек.
Смотровое окошко.
Регулируемая спинка (5 положений) .
Дополнительно:
Возраст: от 6 месяцев.
Материал: 100% полиэстер.
Высота от ручки до пола: 90 см.
Ширина санок: 43 см.
Длина санок: около 100 см.
Длина сидения: 86 см.
Вес: 7,21 кг.
NatswatЗнаток (285) 9 лет назад
Спасибо огромное!!!! А то весь инет вроде изрыла - нет параметров сидения
Авдохина Любовь Руслановна Мастер (1041) 9 лет назад
У нас были эти санки, но к концу зимы сломалась ручка ((( У них средние габариты, к сожалению, сейчас не имею возможности измерить, поскольку они на чердаке у родителей в другом городе
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 9 лет назад
не надо их покупать есть лучше санки.
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
Всё, что про Любовь - самое лучшее на всех планетах всех космосов... .
Любовь Мудрец (12248) ... и вселенных... .
Big Boss Знаток (309) 9 лет назад
Санки очень прочные и удобные, спинка регулируется в нескольких положениях. В санках очень тепло и комфортно, они подходят для долгих прогулок и сна. Особенности: Плоские полозья. Ремень безопасности. Складывающийся козырек. Смотровое окошко. Регулируемая спинка (5 положений) . Дополнительно: Возраст: от 6 месяцев. Материал: 100% полиэстер. Высота от ручки до пола: 90 см. Ширина санок: 43 см. Длина санок: около 100 см. Длина сидения: 86 см. Вес: 7,21 кг.