Самое интересное АНИМЕ по вашему мнению?)) ) мультфильм ...можно мультсериал)) ) то что зацепило))

Соффия Заганова Ученик (28), на голосовании 9 лет назад
Вот список аниме ( не всех !) которые я действительно обожаю и могу пересматривать по 2 раза)) )
унесенные призраками ( самый любимый!!! )
возвращение кота ( тоже любимый!!! )
сказанья средиземноморья
мой сосед тоторо
ходячий замок ( мечта а не мульт!! )
"Д" охотник на вампиров ( это сериал, но отличный... )
______________________________________________________
а какое аниме вы больше всего любите?? ? кроме то что в списке?) ) я аниме не большой любитель, но если есть что то интересное смотрю с удовольствием)) спасибо за помощь)) )
Голосование за лучший ответ
Григорий Шигонин Профи (848) 9 лет назад
Тетрадь смерти
И всё пожалуй
artimity Просветленный (29399) 9 лет назад
Дрэганбол, аватар, гайвер
Надежда Мардухович Знаток (464) 9 лет назад
синий экзо цист стальной алхимик наруто
Renton Мыслитель (5964) 9 лет назад
Ненавижу японщину, за исключение довольно годного Унесенные призраками, который смотрела еще в детстве. Тетрадь смерти все хвалят.
Marina Kolesnik Знаток (498) 9 лет назад
Гильгамеш и Эрго Прокси
следующий уровень Оракул (77935) 9 лет назад
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко (Хэйсэй тануки Гассэн Помпоко) 1994 - Япония
Маленький Немо - Приключения в Стране Снов (Little Nemo - Adventures in Slumberland) 1989 - Япония
Наусика из Долины Ветров (Кадзэ но тани но Наусика) 1984 - Япония
Небесный за́мок Лапута́ (Тэнку но сиро Рапюта) 1986 - Япония
Однажды в Токио (Токё Годдофадзадзу) 2003 - Япония
Остров забвения - Харука и волшебное зеркало (Хоттаракэ но Сима - Харука то Махо но Кагами) 2009 - Япония
Паприка (Папурика) 2006 - Япония
Рыбка Поньо на утёсе (Ponyo on the Cliff by the Sea) 2008 - Япония
Теккен - Кровная месть (Tekken Buraddo Benjensu) 2011 - Япония
Лэйко Sкилит Ученик (207) 7 лет назад
1)kill la kill 2) токийский гуль 3) тёмный дворецкий 4) пожиратель душ